Ol
Olga

Может ли быть стройной женщина, которая 30 лет назад вышла замуж ?

Игорь Гладун

В зале тяжелый продолжительный вздох.)))

Лена Сергеевы

может, если повезло быстро стать вдовой

Екатерина Мясникова

А зачем? Если мужик за 30 лет не сбежал, то куда он денется!
Зато можно борщ с пампушками наворачивать

Екатерина Бурцева

мечта каждой.. быть как 30 лет назад, красивой и превликательной.. и что уж там Стройной как берёзка...

Леонид Савушкин

конечно может) или следят за собой, или от природы) моя мама как была маленькой, так и остается) правда она не 30 лет замужем, 20, и тем не менее