Максим Суворов

Моя прапрабабка стройная вышла замуж за ширококостного. Зачем она так сделала ведь из за нее я урод.

Широкая кость и очень широкое лицо выглядит отвратительно.

Василий Пугачёв

Уйди, противный!

Яна Ермолович

мужчины-эктоморфы с их глистообразными телами, на которых голова кажется просто гигантской, выглядят еще хуже - как чупа-чупсы или, если хотите, сперматозоиды.

Markiza Angelov

потому что она шлюха. этого хочешь услышать

Прихожанин Церкви

Сударь, не парьтесь! Моральное уродство не отражается на анатомии человека