Прокопов Макс

мне 17 лет моей девушке 15 лет лешил её девственности строго не судите хочу узнать ваше мнение

Раиса

Молись чтобы она в полицию не подала, а на будущее петтинг освой, у неё ведь оргазма не было..!? Глядишь и сам Мужиком станешь научишься беречь тело!

Ирина

зачем же ты лЕшил? срам...

Юлия Абызова

увидишь, с какой благодарность будет вспоминать на стороне. Что не надо начинать сначала.

Евгений

мнение? почитай законы и суши сухари

Andry Yakovlev

посидеть захотел? ну-ну. а вообще, если девушка в 15 лет себе такое позволяет, стоит задуматься над ее моральными устоями.

Sergei

Это типа гордишься что ли? Если бы теорему Ферма доказал, тебе бы поаплодировали. А так-то через это все тут проходили и это не подвиг ни фига.

Наталия Джафарова

ну это же не принудительно было, какие претензии??? Каждый сам решает когда это должно произойти!