Иван Гришанов

за думался

да как с чего начать чтоб устроить девушке романтику что нужно и как лучше научите? ну шампанские коробку конфет или фрукты как лучше ?

Владимир Ильиных

пригласи куда-нибудь, только не домой, например на какую-нибудь интересную ей выставку.. . кошек любит - на кошек пригласи)) ) игрушку подари.. . мишку там.. . если девушка говорит, что не любит игрушки - не верь.. . мягких мишек любят все девушки, и так потихоньку-полегоньку...))))