Валерий Новиков

Посоветуйте кто нибудь нормальную не дорогую бас-гитару от 5000 до 8000 руб чтоб играть что-то в жанре пост-хардкор

Светлана

Добрый день! !
В принципе бас гитары в такой ценовой категории звучат приблизительно одинаково.
Если вы играете музыку в стиле пост-хардкор, то в принципе вы не будете играть на чистом звуке. В любом случае будете навешивать кучу эффектов) ) )
Вот мое предложение
Описание - JET UPB 280 - бас гитара - 21 лад, 1PB, 1V-1T, цвет 3TS 3-х цветный санберстБас гитара JET UPB 280 цвет 3TS санберстГитара хороша тем, что используется во многих жанрах. Кто его знает, что вы будете играть в дальнейшем) ) )