Оганнес Джинанян

ищу пассивный доход на пк. чтото вроде "включил и работает".какой нибудь сайт с программкой, или типа того.

Александр

очередной миф интернета. Больше за электроэнергию заплатишь.

Ро
Роберт

А что-нть для этого сделать? Что-то уметь? Вон, лохотронщики умеют и могут - написали вирус-блокировщик, он сам себе дорогу нашёл, заразил, из 10-20 юзеров один-два денежку капнули на разблокировку.