Ольга Макарова

Мне надо блок питания на пк. Пожалуйста помогите. Я не могу разбиратся на сайтах типо как калькулятор.

Мать гигабайт ддр3 p61а-d3, Озу 8 гига 1333мгц, винчестер сеагейт 250гб и сеагейт 500гб, двд ром (sony), процессор i3-2100 3.1ghz, видеокарта gigabyte 670 gtx 2GB. Мне надо БП. HELP!

Вмваипаир

http://ryazan.dns-shop. ru/catalog/i123576/bp-chieftec-650w-2x8pinpci-e-6xsata-cabman-active-pfc-14cm-fan.html
Как вариант с заделом на будущее, бесперебойник Иппон Смарт можно (дешевле)

Ди
Дима

Что там сложного то? Онлайн-калькулятор на coolermaster дал мощность 392 Ватта, то есть 400 Ватт будет впритык. Значит надо 500.

Ру
Руслан

500 ватт тут минимум - http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-670-ru.html#pdpContent=2 - см. "Минимальные системные требования по питанию - 500 W".

Rauka

Выглядит что комп под игры
Но б*я скажи, накой тебе 2-ух ядерный процессор под игры??? ?
Тут тебе не только БП покупать надо, но и процессор менять
а блок смотри 650Вт от фирм Chieftek/OCZ/ZALMAN/Thermaltake/Cooler master/Corsair и так далее, с всеми защитами и спецификациями 80+
к примеру
OCZ-ZT650W-EU
TX650M
CTG-650C
и более чем 650Вт даже не думайте брать, вам этих 650Вт будет за глаза

Mihail

Enermax Revolution85+ 1050W SLI. Думаю как раз под твою сборку

Oleg

Power Supply – FSP Epsilon 600W 88 PLUS = 82$; в принципе в захлеб хватит.

An
Andрей

550 и более вам надо