Гена Пролит

Окей гугл Как включить функцию на андроид, чтобы баба отвечала на мои запросы, типа "ищу по запросу... "

Леонид

на андроид вроде на русском нет. . и называется гугл нау.. а простой голосовой набор уже не нравится чели

Андрей

потяни вверх от кнопки "свернуть" или "домой". после ражми сбоку снизу настройки. голосовой поиск. гуугл нау. активация командой "ок гугл"