Татьяна Швайгер

Можно ли уничтожить сеть интернет аппаратными или вирусными, изнутри, спосабами? Какими реально?

Не, что-бы это затронуло всех, а не один комп.

Викусик Вик

интернет состоит из мноджества серверов ) если их все положить то возможно )

Артур Москва

Намного проще "кривыми" руками.

Андрей Игнатов

нет, даже в принципе. у восьмерых человек есть специальные карты-ключи с помощью которых они могут восстановит всю сеть интернет, выданы промерно лет десять назад. но завалить интернет даже теоретически сложно. практически нереально.

Юленька Сидорова

воткни телефонные провода в розетку и устроишь мировой аппокалипсис!!!

Сергей Луконин

можно, но зачем?

Елена Веретельникова

создать, внедрить аппаратный вирус! )) Успехов в поиске по тегам "аппаратный вирус"