Алексей Добровольский

девственная плева есть только у человеческих особей женского пола? У животных или это дар Божий целомудрия (целкомудрия)

В старину если она не девушка а женщина на таких не женились, как принято это сейчас у мусульман и цыган.

Ольга

"Если она не девушка а женщина на таких не женились". А как узнавали?))) Только после женитьбы? И что это у вас за слово в скобочках - "целкомудрие"? Нет такого слова.

Ники Ускова

а с каких пор мы стали на дикарей ровняться?

Эдуард Солод

Боже яка х*ня такое ощущения что не девушек любят, за то что они такие красивые и заботливые а плёнку какую то...

Виктория Калиничева

Девственность давно потеряла свою ценность. С мусульманами вы немного погорячились. Вы сейчас написали про то, о чём никакого понятия не имеете. Я живу в мусульманской республике, если так можно выразится. Поверьте, вы заблуждаетесь. Лишь в некоторых странах ещё сохранились такие обычаи. На долго ли? ) А, что касается цыган, я вам скажу, что очень сложно цыганке выйти замуж не девственницей. Это происходит очень рано. Не ориентируйтесь на кино. Есть реальная жизнь. Женщины выходят замуж в 10-14 лет. Знаю не по наслышке. Когда то давно, по роду деятельности, я с ними общался.
А девственность действительно присуща только женщине. )