Сергей Чернышов

Аниме: Кто смотрел когда нибудь "Евангелион" год 1995, он типо по жанру психо, мехо...

Разъясните свое мнение, что почему автор в конце (оригинал) выставили Икари Синди полным овощем, а Аску Сорью Ленгли более с мягкими намерениями.

Алексей Носков

Думаю у каждого своё мнение и эмоции после просмотра остаются. Тем более оригинальная концовка не полностью всё раскрывает. Не помню чтобы в конце Синдзи стал овощем. Он в конце слился со всеми душами мира и перестал ненавидеть себя. Это если в краце. А Аска скажем так не типичная цундере которая не умеет выражать чувства кроме высокомерия, но в душе она добрая. Как говориться не она такая, а жизнь к этому привела. Изначально даются посылки к тому что она добрая но старается не показывать это, считая слабостью.