Костя

Скажите собака беременна, очень большой живот на маленьком сроке. (1.5).

Olya Zimnova

1,5 месяца срок? вы считаете маленьким ?
Это нормально, роды через 2 недельки уже.

УЗИ сделать не помешает, возможно плодов не так много, а много воды

и это хорошо, если её много, легче рожать суке !

Гораздо хуже когда один щенок .

D S

щенят будет много и щениться тяжело, Гуляйте с ней почаще и не пропустите начало

Артём Поляков

У вас они что, с кошкой в один день зачали? ? Собаки и кошки беременными ходят всего 2 месяца.

Марина

К веретинару едьте.