Игорь Васин

Вы потеряли 100 рублей (ветром в море унесло) . Ваша реакция?

Мария Солнцева

утоплюсь в этом же море

Сергей Данченко

брошусь вплавь, вдогонку...

Евгеша Подкопаева

МЧС вызову... такая же потеря большая

Бахманёр Талипжанов

Да это ж прямо жертвоприношение мосркому царю!))))

Марина Шуршалина

Значит еще сто раз сюда приеду. . Нормально. .
http://video.yandex.ru/users/mikhpyotr/view/100/

*7
***брoдяга*** 777

поулыбаюсь

Павел Журавский

никакой реакции

Stas'm Был Здесь

Мой дар синему морю.

Зу
Зулхарнай

ещё и мелочь высыплю....чтоб примета сбылась. обратно сюда вернуться

Вася

Порадуюсь, что не 1000 рублей потеряла.

Курбон Курбонов

подумаю, зачем мне рубли за границей. . я на море только за границей отдыхаю: -) а вообще никакой реакции, помашу им вслед, пожелаю хорошего полета: -)

Анна Романова Ширшова

Ракушку красивую пойду искать) Буду считать. что купила ее у моря) А деньгам в догонку еще и монеток кину, чтоб вернуться)

Олег Тутаров

Евреи говорят в таких случаях " Спасибо, Господи, что взял за грехи деньгами"