Юля Фёдорова

Для чего переворачивают свечи в церкви?

Анастасия Фёдорова

Хула церковной атрибутики)))

Vitaliy Petrenko

Перевертыши используют исключительно в черномагических обрядах. Странно, что кто-то этого не знает.

Ольга Серебряникова

восковые свечи церковные переворачиваются только если их используют в чёрной магии

Алексей

перевернуть, сломать, поставить свечу За упокой, все это пустое колдовство, Бог знает кому и за что ставят свечу и кому что воздать по заслугам.

Alex V. Spiridonov

как переворачивают? не видела такого.

Boomer Boomer

Порчи таким образом делают, ещё могут свечу на половину сломать тоже так порчу делают,