Sofia Kulnichenko

Как правильно ставить свечи о здавии в 4х церквях по кресту?

Подскажите пожалуйста, поставить свечи в 4 церквях по кресту, сорокоуст о здравии, для чего и в какой последовательности двигаться к церквям, у каких икон и имеет ли значение день недели? Боюсь, не навредит ли это тем, кого хочу уберечь. Заранее благодарю, искала в интернете, не смогла найти ответ на свой вопрос.

Кокетка Кокетка

не понимаю как этот вопрос может относиться к магии