ДА
Денис Ахмедьянов

Как правильно нанести став Рабский крест..?

Татьяна Жукова

Наносится ставчик в период растущей луны, лучше -первые минуты полнолуния. Формула наносится кровью на фото объекта, в область головы, сердца или паха. Кровь берете из безымянного пальца левой руки. Если у Вас есть рана-можно из раны, наговорив перед этим на нее:
"Раб Божий (имя) моя незаживающая рана. Хочу, чтоб рана зажила, А любовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) расцветала. "