Ко
Константин

Скажите Какую еду можно приготовить за 15 минут до школы

Олеся Молдавская

Сырники и кисель

(G
((Muzaffar Gapparov))

Яичницу или бутерброды

Наталья Игумнова

тосты с маслом

Сергей Матяшов

Манную или овсяную кашу, мюсли с молоком, творог - и готовить не надо! Хотя можно в него сметаны или меда или фруктов добавить

НЕ
Надежда Егорова

Оладьи, яишницу, Я своим детям готовлю вот такой завтрак. 5 печений (топленное молоко) заливаю кипятком, немного раскиснет, помять вилкой, туда 1 банан, размять вилкой и примерно жменьку творога-всё перемешать, можно в блендере и завтрак получается питательный и очень полезный.

Настя

Овсянку-хлопья. Кипятком залили, крышкой накрыли, минут 5-7 выждали, добавили масл и сахар и приятного аппетита. Можно еще горячий бутик на сковороде. Батон или хлеб положить на сковорку с маслом, на него колбаску и сыр, накрыть крышкой чтоб сыр раславился.

Денис Денис

Да любую) вопрос в подготовке заранее))))