Ольсен Рубина

дайте рецепт вкусного салата, который можно приготовить за несколько минут

Полина

банка консервы рыбной .яйца. лук. майонез.

Xurshid Tursunov

Салат- коктейль с ветчиной и сыром.
ветчина из индейки, свежий огурец, яйцо, сыр. майонез, зелень.

Ветчину и огурец порезать соломкой, яйцо и сыр натереть на терке, зелень мелко порубить. Выложить в салатник слоями: ветчина, огурец, яйцо, сыр, майонез, посыпать зеленью, соль и перец по вкусу.

Марина

3 помидора, 2 огурца, поллуковицы, зубчик чеснока, зелень. Всё покрошить, посолить, добавить майонез, перемешать.

Наталия Червякова

Фасоль, сухарики ржаные, зеленый горошек

Юрий Розанов

1 свежий огурец порезать соломкой
200 г ветчины порезать соломкой
добавить 200 г корейской моркови
заправить майонезом и перемешать.
Быстро и вкусно. Приятного аппетита!

Aziz S

Морковь, яблоко, сельдерей на терке + капуста шинковать, соль, растительное масло.

Dmitry I

1. Помидоры кубиками, сыр на крупной терке, чеснок, майонез, соль, перец по вкусу.
2. Фасоль консервированная, кукуруза консервированная, можно немного сыра, майонез, соль, перец по вкусу.
3. Морковь сырая на крупной терке, колбаса копченая мелкими кубиками, чеснок, майонез, соль, перец по вкусу.

Анна Студеникина

Сыр соломкой
+копчен. колбасу соломкой
+яйца поджарить блинами и нарез. лапшой.
=майонез

Mihal

"Баночный салатик"

Фасоль красная консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.
Шампиньоны консервированные - 1 бан.
Кукуруза консервированная - 1 бан.
Чеснок - 1-2 зуб.
Майонез

Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку, добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли слить сок и промыть) .
Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок! Быстро и вкусно!