Ольга Середа

Андресу Иньесте 29 лет . Почему он выглядит как сорокалетний потрепанный мужичок с сединой в волосах? Радиация ?

Sa
Sashka

нет скорее допинг и тяжелые физические нагрузки потому Иньеста и Роббен выглядят очень старо намного старше своих лет

Мария Святова

Главное перцем не стареть.

Дмитртй Иванов

Просто они уже таких высок достигли)) ) что Наш Аршавин в 70 на 25 будет выглядеть)