Макс Боба

Седина. В 17 лет начали седеть волосы на висках. Это норма?

Наталья Чахалова

У каждого своя норма

Константин Зенкин

ну такое бывает. может генетическая предрасположенность или может такое быть еще изза сильного стресса. у меня у друга волосы начали седеть уже в 16 лет. и с каждым годом седых волос все больше.

Даша Елманова

У каждого по-своему. Это и генетика, и стрессы.... У меня волосы потихоньку начали седеть как только сттала работать (работа довольно-таки нервная) . А потом, как тяжело заболел папа и после его смерти, чуть ли не пол головы поседдело (((( А мне еще и 30-ти нет....

Женщин Поздравляю

Ребят! Я тоже седой с 16-17лет. У меня вся родня, по материнской линии седеют рано. Только я решил эту проблему, сделав маску, сначала людям, потом себе. Свои, русые, волосы я имел 14 лет! Сейчас, опять, волосы седеют. Да и пора им быть седыми. Сейчас готовлю свою программу по пчелолечению.

Алмаз Фархутдинов

Это не страшно. Говорят, что у рано седеющих всё в порядке со здоровьем.