Иван Думщиков

Во сколько примерно лет вы начали седеть?

Ев
Евгений

В 24, начинаю )) Мелированный брюнет ))

Тесса Иш

на одном месте... поседела

Be
Bella

ещё не седею) а так у всех по разному, берегите нервы, и тогда к старости только вас это будет ожидать)

Yad

С месяц назад одну обнаружила и обрадовалась, а то что за дела - зубы мудрости меня проигнорировали, так ещё и седины нет!.. Мне 41)

Natali Shapar

У меня другой случай - из блондинки постепенно превращаюсь в брюнетку, а седины нет (мне 66). Так что - бывает и так.

Аня Алексеева

Ой.. да у меня всё это ещё впереди

Александр Оськин

24 - первые седые волосы

Евгения

я еще нет, так как мне 15
а мои друзья в 11,13,15

Jun

В 12 лет

Александр Белавин

первый раз в 14 сел.

Вера Котенко

у моего бывшего одноклассника седина прослеживалась уже наверно в классе 9.

Johnny

лет в 37

Анюта Воронина

С 17 лет немного есть.