Светлана Овсянникова

Со скольки лет можно седеть на переднем седенье

Костя Кондр

ПДД п 22.9. Прочесть не судьба? 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих устройств.
Таким образом в любом возрасте можно.

Вася Пупкин

Если водитель хреновый, то ездя с ним седеть можно начать лет с 20))

Ma
Marina

Седеть еще пока рановато, поживите еще... сидя на переднем сиденье.

Екатерина

Седеть можно с детства. К старости поседеешь...

Оксана

Седеют обычно после 40-а лет...

Виктория

С 12 лет

El
Elgo

С 12-ти лет.

Ма
Мария

с 12 лет