Екатерина Горшкова

Можно ли заверить доверенность у нотариуса если есть только ксерокопия документов человека которому доверяют ?

Святослав Коротков

Нет. Более того, все должны быть лично.

Наталья Деревягина

нет. нужны только оригиналы документов!

Алексей Сковпешков

Главное чтоб доверить был лично и с паспортом, а кому он доверяет - его личное дело и присутствие доверенного лица не обязательно.

Fe
Fedya

доверитель может выписать доверенность хоть инопланетянину если документы доверителя в наличии.

Владислав

Да, можно. Доверитель должен прийти к нотариусу лично со своими документами, а от того кому доверяют можно принести ксерокопии паспорта.

Юр
Юра

Да можно!