Igor Igorov

из за чего уаз 469 вдруг не захотел заводиться, двигатель был холодный, из глушителя пахло бензином, ладно допустим

залил свечи, и это при том что я педаль газа тронул только один раз при заводке, т. к. машина холодная, пробовали с толкача но все бестолку, минут 20 постояли и звелась, но никак не хотела держать холостые, появилась новая хрень. машина затроила хотя до этого работала норм, может ли это быть из за крышки трамблера?

Leeloominai Мингулова

Исходи из того почему идет кривая подача топлива в цилиндр и проверь все причины возможной неполадки, полезная статья в подарок http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=5617

Рамиз Назаров

Простите... а вы всегда перед заводкой автомобиля глушитель нюхаете.

Алеся Смирнова

посмотри состояние свечей , искру и ее соответствие . Масло не жрет ?