Elena Antonenko

про кризис у мужиков

Милые дамы .кто находится в такой же ситуации как я? У мужа кризис 40 лет. Психологи говорят что нужно терпеть и глотать все что он творит. . .

Может сможет кто нибудь из Вас поделиться личным опытом?

Маруся Гончарова

Простите, я не дама. Мне 42 года. "Кризис" лечится работой) ) Пошлите его, пусть "поработает", поимеет интерес к жизни) ) И все будет замечательно...

Марина Задорожко

и долга...надо...глотать...?

...может проще его пристрелить...
...ну из гуманных соображений...
...ну чёбы ни мучался...жалка жы...скотину....

Жанна Галькевич

ага.. . пусть с бабами мутит, работать перестанет, позволяет себе на жену кричать или бить.. . терпеть? кризис у бедного? может люлей ему горячих, чтобы х**ней не страдал?

Ма
Марина

Чем у Вас будет больше общих дел с мужем, тем лучше, но не надуманные дела, с которыми Вы сможете справиться сами))

Ал
Александр

Кризис только у неудачников, и 40 лет это не рубеж, т. к. продолжительность жизни увеличилась.. . а какие причины тревоги? может дети плохие? или работа гавно? или живете в сарае? Заставьте его смотреть на все своими глазами. Рассказывайте ему о его успехах, вспомните что такое быть сексуальной, возможно даже немного смените имидж! Съездите в дальние теплые страны! А если на все предложения он будет и дальше ныть - поздравляю, он просто нашел повод впасть в уныние.

Лаура Сунгатова

просто он у вас истеричка, а что делать нам женам с такими.... терпеть

Евгений

Мне 20, кризис ещё со школы. Жаль у меня нету той которая бы заглатывала.

Макаров Дмитрий

Ну, если кризис только в ребере, то все от тебя зависит )))))))

Александр Канин

Этот кризис легко лечится шлюхами.

Виктория Разумнова

и что будешь терпеть? хотя смотря как ведет себя.... Если бьет, издевается - гони в шею его Найди нормального. Этот кризис окажется бесконечным