Лерочка

Привет Мадонны)А кольцо в переходе с брюлянтом в пластмассовой оправе дарить мона для любимой бабы?))Типа ориджинал?))))

Катерина

Жадность Фраера погубит)))

Артур Иляхин

Шима вы в моих глазах низко пали:(((.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

дари! )) она тебя пластмассовым бощем и котлетами из рубироида отблагодарит! ))

Маргарита Молотковец

Для бабы в самый раз)

Дмитрий

Жопошник!!

Наталья

Ты фсе шутишь, мил чебурек?)))

Дмитрий Дмитров

не выдавая за оригинал, дарите.. ) если любит, то и такой подарок не станет причиной ссоры..

Ирина Фомина

Почему же "типа". Для перехода это и есть оригинал и если место встречи изменить нельзя, то и мадонная и "брюлянт" и вы будете довольны.

Виктория Ковалева

можешль туда и свою рожу всунуть)))))))