To
Tony

У меня (А2+)группа крови. У жены (3- )растет прекрасная дочка .делали один аборт. Жена боится забеременеть: как быть?

Максим Моисеенко

Так нечего и тянуть со вторым, дальше хуже будет. Уговорить её,потом к врачу.

Геннадий

Вашей жене просто нужно будет стать на учет по беременности как можно раньше, придется сдавать дополнительные анализы, в случае резус-конфликта врачи примут меры. Сейчас умеют это делать. Причем, еще не факт, что резус-конфликт вообще возникнет. Ведь у малыша может быть отрицательный резус. Так что рожайте себе на здоровье.

Ма
Марина

Предохраняться

Ольга Бурочкина

За консультацией и возможным обследованием надо обратиться к докторам. После чего и сможете узнать наиболее вероятный ответ.

Сергей Крутяков

Одна моя знакомая с отрицательной группой родила 7 детей .Все здоровые.
Какая группа у дочери?

Айбек Замирбеков

У моих знакомых много лет назад родился ребенок-инвалид. У жены был аборт и отрицательный резус.

Артём Снетков

Отправить её к гинекологу, который объяснит, что титры антител по резус-конфликту, даже если и появятся, то ПРЕКРАСНО и без всяких последствий вымываются...