Елена Тофан

подскажите пжт кто уверен в правильности своего ответа, нет ли опасности для жизни

что ждет в 2014 году он Алексей 15.10.1986 г. р. нет ли опасности для жизни? и какие отношения его ждут с ксенией 08.07.1982 г. р

Ан
Анютка

опасность есть у всех, но рядом с вами этого человека в будущем не вижу, Алексей решает резко повернуть свою жизнь в другом направлении , а зря