Костя

о чем говорить с ребенком 12 лет с очень низкой самооценкой

Роман Гусев

Не только говорить, но и слушать ребенка

Всякий родитель мечтает открыть секрет того, чтобы каждое его слово с доверием принималось ребенком, а каждое указание безропотно исполнялось.

Но это очень сложно. И, как в общении между взрослыми, общение - двухсторонний процесс, и слушание не менее важно, чем говорение.

Материалы этого раздела помогут Вам научиться говорить с ребенком и слушать его...

Подробнее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нася С

о его увлечениях и подбадривать в этом. А если нет увлечения - тогда искать вместе.

Дмитрий Смирнов

о том же что и со всеми. а вы думали о том, что он ущербный?

Дима Данилов

А вот как ты биладд его туда загнала??

Светлана Субботина

О нем, о его интересах.

https://youtu.be/6VDP1Qp_MUY - практические рекомендации, которые помогут родителям воспитать уверенного ребенка.