Лянард Исламов

Помогите цветок пропадает (((

Пропадает цветок, а я не знаю как он даже называется и что мне делать?

Оксана Абдулова

это гузмания, она всегда погибает после цветения, а остаются детки, одну я вижу на фото, может, и еще есть.

Александра Журавлева

Это нормальное явление. Родительское растение засохнет, а расти и цвести будут детки. Я вот две вижу.

Вероника Клименкова

Отцвела ваша гузмания, отжила свое. посмотрите на фото в правом верхнем углу видна ужедетка,только не торопитесь ее отламывать- не приживется, подождите когда появятся корни или удалите потом материнское растение ,а детку пересадить с частью материнских корней.

Alisher Mamajanov

Ваш цветок не пропадает, а просто засыхает. Он должен оставить после себя деток, которые потом также будут цвести.