Олег Павловский

Извините я хочу скачать один файл но антивирус запрещает там все отзывы хорошие что делать? она очень нужна.

El
Elcsandr

отключи антивирус и скачивай

Андрей

Другую раздачу смотри..

Ai
Aid

Через 5 минут появится следующий вопрос: у меня появился баннер, все блокирует и никак не удаляется. Сижу с компьютера друга, что делать?

Артур

куча хороших отзывов под файлом - это 99% замануха. Признайтесь себе честно, после того, как вы скачиваете хороший файл - много где вы после этого его нахваливаете и т. д.?!

Шариков

отключи его и качай.. . только на свой страх и риск)