Константин Ковалевский

Девочки помогите! Покрасилась басмой получилась продрись с оттенком зеленого. можно ли на след. день краской пркраситься

Vika

а какой цвет волос ты хотела покраситься?

Аннушка Темная

Нет, вообще басмой одной не красятся. Смешивают обычно с хной в разных пропорция и держат разное количество времени в зависимости от желаемого оттенка.

Нася С

Забудь. Это минус басмы/хны. Радуйся: волосы не зубы-отрастут, сострижешь.