Игорь Решетов

Нужен полный текст "Знакомый" Вот начало: деду на рыбалку далеко ходить не надо, омут под окном

Женя Пестова

По-этому, даже не смотря на свой возраст он сидит у омута. Когда улов удается он радуется как ребёнок, который сделал свой первый шаг. Когда же улова нет, он печален, но всё же добывается всегда поставленой цели. Все его дети и внуки умелые помощники на рыболовле. Ведь он их с раннего детства таскал за собой. А им нравилось. Правда не всегда хватало терпения.