Татьяна Самошина

Правду ли люди пишут свое мнение относительно какой нибудь фотки? Или лукавят?

Часто девушки выкладывают здесь свои фото и спрашивают оценить внешность. Люди пишут что думают или лукавят?

Геннадий Артёмов

Чистую правду тоже нельзя писать из соображений этики ...А вдруг пишет оч ранимая девочка 13 - 16 лет? Быдло этого не понимает!

Рустам Качинкин

Про всех не знаю, но лично я или говорю приятную правду, или молчу. Зачем портить настроение человеку, который мне ничего не сделал?:) Но врать без причины тоже не люблю:)

Ал
Алек

лукавят