Samvel Atayants

Очень хочу отношений с мужчиной. И даже есть и были "кандидаты" , но дальше общения дело не идет.

Gulizar

а вроде бы не девочка уже...ну какие могут быть отношения,если вы даже здесь свою мысль,желания грамотно.точно выразить не умеете?

Мальвина

четко обозначайте свою цель при знакомстве как "обязательный секс"

Жанна

проблема в вас или в партнерах

Ol
Olesya

и как вы жили все эти 56 лет?!

Анастасия

Чем-то вы их отпугиваете.. может, настойчивостью? Всегда советую книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Дж. Грей. Учит понимать мужчин и вести себя правильно.