Виктория Квеквескири

купила телефон самсунг 17 декабря... 22 обнаружила... что плей маркет устарел... 24 обратилась в сотовый мир... отказались

возвращать деньги или обменять на другой этой же модели... отправили в сервисный цент на диагностику... там то же отказали... завтра поеду в головной... на что могу расчитывать и что могу требовать?

Ри
Римма

вам они должны вернуть деньги ну или сами скачайте плей маркет

Евгений

обновите плей маркет и все, сомневаюсь что на что-то можете расчитывать, это системная утилита и обновляйте ее сами по собственному желанию

Чу
Чуркин

В каком смысле устарел?

Димка

ё маё!!!!всмысле устарел????