Alexey Diagilev

Как вернуть в новый телефон, приложения Андроид, купленные ранее на Плей маркете?

Синхронизировал свой аккаунт на gmail, прилетела телефонная книжка. А программы....Захожу в плей маркет и он мне предлагает купить то,что уже покупал. Андроид 4 был до и сейчас.

Антон

Заходите на google play (он же маркет) и загружаете свои оплаченные приложения .
Оплатив их вы оплатили лицензию на это приложение для того аккаунта, под которым вы совершали покупку.