Assyr

Cоциальный отчет компании – это всего лишь имиджевый элемент ее внешней коммуникации

Каким образом возможно избежать обвинений в том, что социальный отчет компании – это всего лишь имиджевый элемент ее внешней коммуникации?

Рустам Юсупов

А разве это не так?
Представьте себя владельцем этого бизнеса и придумайте хоть одну причину кроме имиджевой, заставляющую тратить собственное бабло на соц программы, от которых отдачи не будет никакой.