Катюфка! Любимая

Как стать более уверенным и лишиться этих комплексов?

Наталья Голодаева

внушить себе я самый лучший (самая лучшая) и плевать на высокомерие)))

Александр Анисимов

Вы сами ответили на свой вопрос.
Быть более уверенным.

Серёжа Б

посетить хорошего психолога, для начала...

Дмитрий Берестовой

вначале тех лишись.. . этих уже посложнее будет

Valeryi Vidmanov

Каких? Самостоятельно от любого комплекса избавиться трудно, нужен хороший психолог.

Степан Коржуков

ой семечкин. век в ответах сидишь и не окреп.. что так..

Денис Питель

Никак. Страдай.

Ал
Александр

пососать_хуй____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________