Светлана Матюсова

уменьшат ли страховые взносы по упрощёнке для и. п. по беременности

положены ли мне какие нибудь выплаты если я являюсь инд. предпр. с 2012 года

Todasca

вы ИП и собираетесь в отпуск по БиР и по уходу за ребенком? значит надо идти в ПФ, предоставлять документы, подтверждающие, что вы не ведете деятельность, а находитесь в отпуске по БиР и по уходу и вас на это время освободят от уплаты страховых взносов.
если вы не заключали договор добровольного страхования с ФСС и не уплачивали страховые взносы, значит будете получать, как неработающая, минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и единовременное пособие на рождение ребенка. выплаты будет производить соцзащита по месту жительства.

Ми
Михаил

Быстрее мир рухнет, пенсионные взносы кормят депутатов и локальную когорту.
Умри, но отдай. Такого еб"нутого государства я еще не видел.