Станислав Лебакин

есть телефон маминой подругиЗнаю старый номер: 463-02...Изменились ли первые цифры номера, и какой теперь код-499ли 495?

Сергей Бузин

Вот здесь смотрите и пробуйте:

В данном Источнике информация верная по некоторым номерам. Сам проверял. По Вашему номеру - проверяйте и смотрите внимательно примечание.

Азиз Азизи

Есть "сервис проверки переключенных номеров" на сайте МГТС - точнее, похоже, был, да сплыл.
Можете попробовать дозвониться по номеру (495) 636 0 636, хоть это и непросто.
И чего эти сволочи над абонентами так издеваются - одному Богу известно! Казалось бы, хватит того, что эту свистопляску с кодами устроили, вместо того, чтобы, как во всём мире, просто еще одну цифру, восьмую, к номеру добавить...