Екатерина Волхонская

24 дек, дева, "Интеллектуальный потенциал высок".я провалил зачёт по математике блядь! как после этого вам козлам верить?!

да вы мне всю жизнь испоганили! если бы мама не знала про гороскопы, то не отправила бы меня учиться сразу во второй класс, и я бы щас в армии с чурками пиздился!

Евгений Зорин

Видимо, интеллектуальный потенциал оказался высоким не по той дисциплине. Если бы ты провалил зачёт по физике, химии и физкультуре - вот тогда грусти и не верь гороскопистам. ))

Т*
Тонька ***

Если-бы рядом находился /после зачёта/ Василий Иванович.. . Чапаев.. . Он-бы тебе сказал: "Думай, Никитка.. . думай!.. " ...

Артур Саркисов

одна из "изюминок" девы. . ((( всех обвинять...

Владимир Хлопунов

Что за бред фанатично верить гороскопам.

Руслан

Это еще повезло что зачет провалили, его можно перездать. А что было бы если б речь шла о жизни и смерти и Вы поверили бы фонарным предсказаниям? Но ничего страшного, впредь наука будет: на гадалку надейся, а сам не плошай.

Михаил Якунин

ты Красавчик!

Ан
Анастасия

Верю-верю, всякому зверю; тебе, ежу-погожу.

Анастасия Жбакова

Потому что готовится надо, а не дурака валять.