Вовчик Хакер

Гороскоп совместимости Мужчина Дева и Женщина Рыбы. НЕ УДАЧЕН??? Стоит ли в это вообще верить?

Санчелидзе Похеридзе

противоположные знаки как раз более удачно часто сочетаются--но в молодости часто людям мешает эгоизм-а в зрелом возрасте они замечают что им не хватает друг друга--тем более еще надо изучить полные гороскопы-если есть у вас взаимные чувства-астролог вам поможет найти гармонию друг к другу