Юлия Воропаева

24 августа это лев или дева

Евгений

львица

Денис Буланцев

ДЕВА. В ЭТОТ ДЕНЬ РОДИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ. В ТОМ ЧИСЛЕ МОЯ МАМА. А ВООБЩЕ ЖЕНЩИНЫ- ДЕВЫ ПО-ХАРАКТЕРУ КАК ЛЬВИЦЫ. МУЖЧИНЫ-ДЕВЫ ЧАСТО-ХОЛОСТЯКИ ИЛИ ОТЦЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Grigoriy

Дева

Катерина Katesekret

Это -- дата.... Гы!

Даша Кузнецова

Это дата . Запарили уже своими гороскопами .

Ксения Лукьянова

смотри где находится Солнце если еще воЛьве то Лев но под влянием Девы, если уже вДеве то Дева -само собой (вставь свою дату в любом сервисе гороскопов в инете)

Вера

24 августа - 24 сентября - Дева, 23 июля-23 августа - Лев! Вот так вот!

Елена Перова

Дева хотя что на эту деталь время тратить.