Лена Зеленина

Какие по характеру девы рожденные в августе?

Тимур Галиев

Нормальные. Астрологию изучать надо. Дело в личном гороскопе всегда.. . Поэтому если взять тех же =августовских Д. = то можно там найти и светлых людей. . и негодяев. . и "так себе" - ни рыба ни мясо ...(Всё сложно .. ) - да и всякий человек меряет своими мерками - в меру своего развития общеэволюциоонного - на сегодня....

Артём Передумов

Меркурий как правящая планета одаряет рождённых под знаком Девы быстрым мышлением и наблюдательностью. Они обожают заботиться о других.

Девы могут стать хорошими литературными критиками, потому что обладают способностью видеть слабые места. Они очень любят гармоничную среду, имеют отличный вкус, и всегда хотят, что бы всё было элегантно. Девы обожают ранги и должности и всегда стоят на стороне законности решений. Они склонны уходить в свои собственные идеи и часто становятся эгоистичными на пути к достижению своих целей. Эти люди более склонны (чем другие знаки) идти на крайние меры как добрые так и злые.

В любви они являются самые трудные для понимания, самые худшие из мужчин и женщин во всём зодиаке. Любовь для них это преданность, и включает любовь к их семье, друзьям. Однако в семейных отношениях они обычно добрые, преданные и лояльные. Но и любое разочарование может ожесточать их превращая в циников и скептиков.