Елена Зубкова

вес

котенок через неделю будет 9 мес, скоттиш страйт весит 5100 кастрировали в 8 мес, не многовато ли весит? так то вроде не толстый но когда ляжет то кругленький.

Сашуля

крупненький))
а фотки есть?

Елена Сереброва

Мой весит 6700 кормлю вискасом тоже страйт погоняй за верёвочку всё пройдёт мой бегает со своей подружкой всё сбросил или купи ему друга-подругу и не кастрируй девочку - мальчика ато беситс я не будут и играть

Энвер Джапаров

Многовато как-то

Алексей Батькович

вес котёнка нормальный, есть коты которые весят 13 кг