Га
Галина

как узнать вес собаки без весов . можно её как нибудь померять?

Альберт Ломанов

Вот я не понимаю, откуда у людей такие вопросы возникают?
Ну как можно узнать вес без весов?!

Иван Михайлович

никак! Только с помощью весов узнают вес, и не только собак.. . Если вы о спец. весах, то они не обязательны.. . Встаньте вы, потом с собакой на руках-вот вам и решение) ) мы так нашего взвешиваем)) у нас дог немецкий)) 70кг))

Игорь Светлов

приблизительно, взяв собаку на руки. точно без весов не получится

Сергей Евсин

Эврика! Архимед Вам в помощь!))) ) По поводу "взять на руки" уже написали. А если собака крупная, то можно подойти в магазин с заднего хода и попросить взвесить на вагах, мы так своего "телёнка" взвешивали, никогда нам не отказывали

Светлана Вертелина

Можно, только разбег будет от 0 до 90кг.... сами то поняли что спросили...

Анатолий

сначала взвеситься самому. потом с собакой на руках. разница его вес