Новикова Ирина

какая порода собак лучше для весов???

Андрей

Если вы имели в виду свой знак зодиака.... то, например, лично я никогда не озадачивалась знаками -как при выборе мужчин, , так же и собак... Вот почувствовали "выстрел в сердце"....-ОНО, МОЁ !!

Анастасия Фёдорова

а что, их обязательно взвешивать?

Денис Разумов

Для любого знака зодиака хороша собака той породы, которая человеку понравилась визуально, по характеру, по рабочим качествам и т. д.
Если хотите смотреть совместимость по гороскопу (так уж принципиально) , то надо смотреть на дату рождения собаки. А породу выбирать по душе.