Наджибулло Лутфиллоев

что можно давать собаке что бы увеличить её вес? Давайте по существу. Порода Йоркширский Терьер

Глистов нет, рожать мы не собираемся. Просто мы скоро поедем в отпуск на всё лето в горы там холодно. И т. к у собак этой породы нет подшорстка ей думаю будет холодно. Покупать одежду не вариант.

Анастасия Егорова

То есть вы хотите портить здоровье собаки всеми возможными способами? Сначала ожирение ( которое влечет за собой различные проблемы, в основном печень страдает) , а потом на холод маленькую собаку без подшерстка и одежды.. . мда.... А потом пес с ожирением простудится, и о ужас, в горах ветеринара не найдется... .
Если завели такую породу, то уж об одежде могли поклопотать, она не для красоты существует ( как думают некоторые особи) , а как раз для таких случаев, где не подходящий климат для конкретной породы собаки. А увеличением веса тут дело не исправить.

Ал
Александр

по существу на такую породу -это наверное. что бы собачка смогла родить?

тут весом дело не выправить, у миников очень часто и детородные органы не в порядке ( инфатилизм и недоразвитая матка (.скажем так. миник с излишним весом останется миником)

Юлия Прохорова

для начала прогнать глистов

Аркадий Подгорный

прогнать глистов, кормить белковой пищей

Колян Голубков

вообще-то у нее и не должен быть большой вес