Татьяна Науменко

если у вас появятся паранормальные способности. будите ими злоупотреблять в личных целях

Рима Латыпова

конечно, я буду богатым и знаменитым

Елена Прекрасная

Их потому и не дают абы кому...кто не созрел духовно до такой степени, чтобы не злоупотреблять ими...

Алексей Кравцов

Смотря какие способности.

Даниял Маккаев

Не злоупотребляю, сейчас.

Михаил

Еще как. Все так делают.

Сергей Котляров

А на что нам дан разум, как не на принятие ответственности за все в своей жизни и потребности жить осознанно? Тогда и реализуется заложенный потенциал, и раскроются все дары, да еще и приумножатся способности! Поверьте на слово. К тому же, все знания и умения развиваются именно для себя. И общение с другими- любой энергообмен- это тоже делается для себя, воплощения своей Программы жизни тем или иным способом. Потому все цели в той или иной мере личные.и "Что посеем, то и пожнем".

Духовная техника безопасности - не навреди. Потому что вред другому отзовется тут же на самом вредящем или помышляющем об этом человеке.И люди с паранормальными способностями (по мнению некоторых об активации духовных энергоцентров в свое время, когда настала для этого пора)как никто другой об этом знают.Или убедятся в скором времени.м

Ев
Евгений

Одно прибавиться другое убавиться. Так что особо не позлоупотребляете.

Сергей Нестеренко

Секту создам... книженции буду писать...

Алена Киевская

Такие способности могут появиться только у избранных людей для которых духовная жизнь намного выше материальной. По логике как только человек начнет ими злоупотреблять, так сражу же потеряет этот дар. Поэтому люди которые зарабатывают на этом деньги -шарлотаны.

Да
Дарья

Использовал, но не злоупотреблял. Ну ещё было, пару раз, для смеха ради.

Ссыв Агощ

Нет, такое может быть только в головах деградирующих индивидов, выбирающих мнимые иллюзорные цели и пороки - корысть, обман, жажда наживы, чванство, месть и другие. Такие потом долго мучаются за свою беспутную жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Мария

Природным даром не нужно злоупотреблять, он может исчезнуть или исчезнет тот, кто злоупотребляет.

Мага Загиров

Подняться до половины горы и вновь скатиться к ее подножию?